Грамотно организованный процесс разработки и высокое качество

 

Мы постоянно контролируем и оцениваем проект, добиваясь лучших показателей на каждом из этапов:

- стратегический подход к созданию изделия

только закладывая с самого начала необходимые характеристики (технологические, эмоциональные, рациональные и др.) можно создать успешное изделие.

- понимание проблем заказчика

совместное и плотное сотрудничество со специалистами заказчика дает наиболее продуманные и эфективные результаты.

- иновационные решения

новое изделие должно отличаться, быть лучше существующих, это не возможно без иноваций в дизайне, пользовательских характеристиках и конструкции.

Если вы не можете определиться с дизайном изделия, наши специалисты с радостью предложат вам свою консультацию. Мы предлагаем разработку любых пластиковых и металлических изделий с учетом технологичности. Профессиональные проектировщики создадут дизайн, который будет не только отвечать эстетическим требованиям, но и позволит сделать производственный процесс более производительным, избежать большого расхода материалов, то есть снизить себестоимость изделий. Специалисты фирмы готовы ответить на все вопросы, связанные с производством оснастки и изделий. Мы учитываем каждое пожелание заказчика, стараемся предлагать свои новые идеи и вносить конструктивные предложения. На каждой стадии наших взаимоотношений с Заказчиками фирма применяет самые современные технологии, чтобы расширить диапазон, скорость и точность нашего обслуживания. Возможности наших CAD и CAM-систем таковы, что мы можем работать с Заказчиком, начиная с этапа определения концепции, сокращая затраты и обходя возможные проблемы при изготовлении. Наши системы позволяют получить полную информацию относительно процесса обработки, планирования, поставок, стоимости на стадии оценки проектов.